Познакомимся поближе?
В российской столице 26 марта стартовала Московская этнографическая олимпиада «Мой дом — Москва». Подобные состязания проводятся в мегаполисе впервые.
Олимпиада состоит из двух этапов. Первый этап — это тест из 40 заданий, которые нужно выполнить за 90 минут (прохождение теста возможно с 26 марта по 15 апреля). Второй этап — участие или просто присутствие на мероприятиях Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом — Москва» (или на этнических праздниках и фестивалях). Для того чтобы принять участие в этноолимпиаде, необходимо зарегистрироваться в разделе «Конкурсы» на сайте konkurs.mosmetod.ru и подать до 15 апреля заявку на участие.
А призы и награды будут ждать победителей состязания на гала-концерте Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом — Москва», который состоится в День защиты детей, 1 июня 2018 г.
-
Освобождение Донбасса в ВОВ отметили в Москве
15 сентября 2026 19:25 -
Каждый может поделиться «Столичными историями»
15 сентября 2026 19:24 -
В Москве наградили победителей межрегионального фестиваля искусств «Серебряные ручьи»
15 сентября 2026 19:22 - 15 сентября 2026 19:21

