До встречи в Царицыно!

Царицыно
Главный фольклорный праздник страны «Русское поле» соберёт гостей 6 августа в музее-усадьбе «Царицыно».
Фестиваль славянского искусства пройдёт в столице в пятый раз: посетителей ждут традиционные площадки и совершенно новые пространства. Ожидаются официальные делегации более чем из 30 регионов России. Соберутся лучшие народные песенные и танцевальные коллективы и сольные исполнители, а также народные умельцы - мастера-ремесленники.
Как отметили в оргкомитете, существенно расширилась география: к нашим участникам присоединятся музыканты и танцоры из Белоруссии, Сербии и Болгарии.
Особой частью программы станет музыкальный проект - посвящение 1000-летию русского монашества на Святой горе Афон. А в завершение фестиваля обещано световое шоу, в основе которого история потешных огней России.
-
Феномен русских евреев обсудили в Московском доме национальностей
03 декабря 2025 20:47 -
Ради единства страны. На Медиафоруме обсудили работу этнических СМИ
26 ноября 2025 17:04 - 11 ноября 2025 20:59
- 11 ноября 2025 20:47

