Опрос
Какие праздники, проводимые в Москве каждый год, вам нравятся больше всего?
Предыдущие опросы
  • Фестиваль «Времена и Эпохи», потому что каждый раз для масштабной исторической реконструкции выбираются разные эпохи из истории России32 голоса23%
  • Иысах (праздник Солнца), ведь только там можно увидеть обряды «кормления» огня и кумысопития8 голосов6%
  • Сабантуй, ведь татары и башкиры умеют веселиться от души20 голосов14%
  • Фестиваль «Русское поле», где строят храм без единого гвоздя, звучит самый большой народный хор в мире, а посетители соревнуются в беге в мешках22 голоса16%
  • Люблю все столичные праздники, потому что они сплачивают людей и позволяют провести в парке день, полный развлечений и интересного общения57 голосов41%
Предыдущие опросы

События24 апреля 2012 20:12Автор: Динара Султангареева

Мисс Азия в Москве

Фото: автор
Каждая на этой сцене - достойная дочь своего народа

Кто завоевал почётный титул «Мисс Азия Москва-2012» и симпатии тысяч москвичей благодаря своей красоте и уму?

Кто сказал, что сказка не может стать явью? В самом центре столицы на исходе затяжной зимы состоялось феерическое шоу - финал международного конкурса «Мисс Азия Москва-2012».

На гостеприимной сцене в концертном зале «Мир» в свете софитов под бурный шквал аплодисментов за заветный титул боролись представительницы Республики Алтай, Бурятии, Казахстана, Калмыкии, Кореи, Киргизии, Монголии, Тувы, Узбекистана, Хакасии и Якутии.

Праздничное шоу открыли конкурс дефиле в национальных костюмах и приветствие на родном языке. Неискушённому зрителю судить было очень сложно, ведь каждая была в фантастически красивом костюме: золото, парча и меха соседствовали с тончайшими струящимися тканями.

Кроме того, компетентное жюри оценивало таланты конкурсанток. Показ мод, песни, танцы, акробатические номера, живая музыка и целые театрализованные постановки не оставили зрителей равнодушными, ведь даже настоящий китайский дракон почтил зал своим присутствием. Казалось, что все райские гурии из «Тысячи и одной ночи Шахерезады» спустились на землю, - так ослепительны были девушки с ангельскими крыльями на дефиле в купальниках. Завершил конкурс показ вечерних платьев.

Звание первой вице-мисс было присуждено Александре Мин из Кореи, второй вице-мисс - Солангы Очур-оол из Тувы. «Мисс национальный колорит» стала Билигма Дашицыренова из Бурятии, «Мисс грация» - Номин Цогт из Монголии, «Мисс талант» - Ирина Байлагасова с Алтая, «Мисс голливудская улыбка» - Раушан Зинуллина из Казахстана, «Мисс бикини» - Анжела Асочакова из Хакасии, «Мисс модель» - Варвара Дарханова из Бурятии, «Мисс обаяние» - Назик Абдыкадырова из Киргизии, «Мисс дружба» - Яна Ченкураева из Калмыкии.

Титул «Мисс Азия» достался представительнице Якутии Анастасии Степановой.

Праздник красоты, таланта, нежности и традиций удался, и победу в конкурсе одержали все участницы, потому что каждая из них - самая настоящая принцесса, хранительница очага и достойная дочь своего народа.

нет комментариевНаписать
    Написать свой комментарий

    © 1997–2024 ЗАО Газета "Столичность" - www.100lichnost.ru